Банк Приднестровья

Приднестровский республиканский банк





Вестник ПРБ
Вестник ПРБ

Агентство по оздоровлению банковской системы реализует

Финансовая грамотность

Вопросы и ответы

Кодекс добросовестного поведения


Пресс-релизы
24.01.2005 СООБЩЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ВНЕШНИХ И ОБЩЕСТВЕННЫХ СВЯЗЕЙ ПРБ

     Управление внешних и общественных связей ПРБ сообщает. В настоящее время в сети ИНТЕРНЕТ появились сообщения о задержании правоохранительными органами Приднестровской Молдавской Республики заместителя Председателя Приднестровского Республиканского банка Ю.С. Твердохлеба и вопросах, связанных с данными обстоятельствами.

     В соответствии с Конституцией Приднестровской Молдавской Республики каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

     В связи с этим Приднестровский Республиканский банк сообщает, что появившееся информация является не подтвержденной, так как правоохранительными органами ведется следствие и материалы следствия не могут быть преданы гласности без соответствующего разрешения. Правоохранительные органы не комментируют вопросы, связанные с материалами следствия. Таким образом, информация появившаяся в сети ИНТЕРНЕТ направлена как на дискредитацию правоохранительных органов Приднестровской Молдавской Республики, так и Приднестровского Республиканского банка.

     Приднестровский Республиканский банк считает, что указанная информация направлена на дестабилизацию финансовой системы Приднестровской Молдавской Республики и со всей ответственностью заявляет, что проводимая Приднестровским Республиканским банком политика в области денежно-кредитного регулирования будет проводиться в соответствии с утвержденной Верховным Советом единой государственной денежно-кредитной политикой.

Управление внешних и общественных связей ПРБ


Официальный курс
c  29.03.2024
 Флаг  Валюта      Курс    
USD 16.1000
EUR 17.3993
RUB 0.1745
UAH 0.4104
MDL 0.8833

Подробнее...
Информеры...

Драгоценные металлы
c  29.03.2024
     Металлы           Цены     
*Примечание
Подробнее...
Информеры...

Основные показатели

Поиск по сайту