Банк Приднестровья

Приднестровский республиканский банк





Вестник ПРБ
Вестник ПРБ

Агентство по оздоровлению банковской системы реализует

Финансовая грамотность

Вопросы и ответы

Кодекс добросовестного поведения


Пресс-релизы
16.03.2020 Банк Приднестровья сообщает

В связи с рекомендациями ВОЗ и требованиями Оперативного штаба по профилактике и предотвращению распространения вирусной инфекции ПМР о закрытии общественных мест, связанных с массовым скоплением людей, Приднестровский республиканский банк рекомендует гражданам ограничить посещения банковских учреждений и воспользоваться возможностями по дистанционному приобретению банковских услуг посредством Интернет-банка, мобильных приложений, а также получать консультации, обращаясь в колл-центры банковских учреждений. 

В случае, если существует острая потребность посещения банковского учреждения, необходимо соблюдать общепринятые нормы по профилактике заражения инфекционными заболеваниями (http://tir-ses.org/profilaktika-i-kontrol-covid-19/52-pamjatka-profilaktika-koronavirusnoj-infekcii.html), и по возможности обеспечить наличие собственной ручки для ограничения контакта с общественными предметами.

В помещении отделения банка количество людей должно быть разумно минимизировано в зависимости от его площади. В случае образования очереди рекомендуем время ожидания проводить на открытом воздухе, при этом расстояние между людьми в очереди должно быть не менее 2 метров.

При контакте с наличностью, банковским оборудованием и документами необходимо производить дезинфекцию рук.

Соблюдение мер предосторожности как работниками кредитных организаций, так и населением позволит сократить риски заражения и распространения вирусной инфекции.


Официальный курс
c  19.04.2024
 Флаг  Валюта      Курс    
USD 16.1000
EUR 17.2012
RUB 0.1711
UAH 0.4071
MDL 0.8662

Подробнее...
Информеры...

Драгоценные металлы
c  19.04.2024
     Металлы           Цены     
*Примечание
Подробнее...
Информеры...

Основные показатели

Поиск по сайту